Equipe municipale Port des Barques
Equipe municipale

Le maire & les adjoints de la commune de Port-des-Barques

Conseillers municipaux : 

- Alexandre ACCAD DEL BORELLO
- Valérie BELET-PAGNIER
- Dominique BERTHAUD
- Catherine BOUBIEN
- Jean lou DEMEURS
- Josette FARDEAU
- Robert GAUDUCHEAU
- Stéphanie JORE
- Yolande LE DROUMAGUET
- Maryse NORMAND
- David PUAUD
- Jacques RAYMOND
- Anne WACOGNE

Commissions

Présidente : Lydie DEMENE, Maire

Vice président :  Christian BRUNET, Adjoint

Membres : Alexandre ACCAD DEL BORRELLO, Martine DELATTRE, Amandine DUMAND GORICHON, Robert GAUDUCHEAU, Pierre GEOFFROY, Yolande LE DROUMAGUET, Maryse NORMAND, Conseillers municipaux

Présidente : Lydie DEMENE, Maire

Vice président : Pierre GEOFFROY, Adjoint

Membres : Alexandre ACCAD DEL BORRELLO, Christian BRUNET, Martine DELATTRE, Robert GAUDUCHEAU, Yolande LE DROUMAGUET, Patrick LUCAS, Maryse NORMAND, Jacques RAYMOND, Conseillers municipaux

Présidente : Lydie DEMENE, Maire

Vice président : Patrick LUCAS, Adjoint

Membres : Alexandre ACCAD DEL BORRELLO, Christian BRUNET, Martine DELATTRE, Jean-Lou DEMEURS, Amandine DUMAND GORICHON, Robert GAUDUCHEAU, Pierre GEOFFROY, Stéphanie JORE, Yolande LE DROUMAGUET, David PUAUD, Jacques RAYMOND, Conseillers municipaux

Présidente : Lydie DEMENE, Maire

Vice président : Patrick LUCAS, Adjoint

Membres : Alexandre ACCAD DEL BORRELLO, Christian BRUNET, Martine DELATTRE, Jean-Lou DEMEURS, Robert GAUDUCHEAU, Pierre GEOFFROY, Stéphanie JORE, Yolande LE DROUMAGUET, Patrick LUCAS, David PUAUD, Jacques RAYMOND, Conseillers municipaux

Présidente : Lydie DEMENE, Maire

Vice président : Patrick LUCAS, Adjoint

Membres : Alexandre ACCAD DEL BORRELLO, Dominique BERTHAUD, Jean-Lou DEMEURS, Robert GAUDUCHEAU, Pierre GEOFFROY, Yolande LE DROUMAGUET, David PUAUD, Jacques RAYMOND, Conseillers municipaux

Présidente : Lydie DEMENE, Maire

Vice présidente  : Martine DELATTRE,  Adjointe

Membres : Catherine BOUBIEN, Amandine DUMAND GORICHON, Josette FARDEAU, Stéphanie JORE, Maryse NORMAND, Anne WACOGNE, Conseillers municipaux

Présidente : Lydie DEMENE, Maire

Vice présidente : Amandine DUMAND GORICHON,  Adjointe

Membres : Valérie BELET PAGNIER, Dominique BERTHAUD, Catherine BOUBIEN, Martine DELATTRE, Jean-Lou DEMEURS,  Pierre GEOFFROY, Stéphanie JORE, Patrick LUCAS, Jacques RAYMOND, Conseillers municipaux

Présidente : Lydie DEMENE, Maire

Vice président : Pierre GEOFFROY,  Adjoint

Membres : Valérie BELET PAGNIER, Dominique BERTHAUD, Catherine BOUBIEN, Christian BRUNET, Josette FARDEAU, Stéphanie JORE, Yolande LE DROUMAGUET, David PUAUD, Conseillers municipaux

Présidente : Lydie DEMENE, Maire

Vice président : Pierre GEOFFROY,  Adjoint

Membres : Valérie BELET PAGNIER, Dominique BERTHAUD, Catherine BOUBIEN, Christian BRUNET, Robert GAUDUCHEAU, Stéphanie JORE, Jacques RAYMOND, Conseillers municipaux

Présidente : Lydie DEMENE, Maire

Vice président : Alexandre ACCAD DEL BORRELLO,  Conseiller municipal

Membres : Dominique BERTHAUD, Christian BRUNET, Martine DELATTRE, Jean-Lou DEMEURS, Amandine DUMAND GORICHON, Josette FARDEAU, Robert GAUDUCHEAU, Pierre GEOFFROY, Stéphanie JORE, Yolande LE DROUMAGUET, Patrick LUCAS, David PUAUD, Jacques RAYMOND, Conseillers municipaux