Equipe municipale Port des Barques
Equipe municipale

Le maire & les adjoints de la commune de Port-des-Barques

Conseillers municipaux délégués : 

- Alexandre ACCAD DEL BORELLO
- Jean lou DEMEURS
- Josette FARDEAU
- Jacques RAYMOND

Conseillers municipaux : 

- Dominique BERTHAUD
- Catherine BOUBIEN
- Martine DELATTRE
- Robert GAUDUCHEAU
- Stéphanie JORE
- Patrick LUCAS
- David PUAUD
- Anne WACOGNE
- Mariejane BLANCHARD

Commissions

Présidente : Lydie DEMENE, Maire

Vice président :  Christian BRUNET, Adjoint

Membres : Alexandre ACCAD, Martine DELATTRE, Amandine DUMAND GORICHON, Robert GAUDUCHEAU, Pierre GEOFFROY, Conseillers municipaux

Présidente : Lydie DEMENE, Maire

Vice président : Pierre GEOFFROY, Adjoint

Membres : Alexandre ACCAD, Christian BRUNET, Martine DELATTRE, Robert GAUDUCHEAU, Patrick LUCAS, Jacques RAYMOND, Conseillers municipaux

Présidente : Lydie DEMENE, Maire

Vice président : Pierre GEOFFROY

Membres : Alexandre ACCAD, Christian BRUNET, Martine DELATTRE, Jean-Lou DEMEURS, Amandine DUMAND GORICHON, Robert GAUDUCHEAU, Stéphanie JORE, Patrick LUCAS, David PUAUD, Jacques RAYMOND, Conseillers municipaux

Présidente : Lydie DEMENE, Maire

Vice président : Pierre GEOFFROY

Membres : Alexandre ACCAD, Christian BRUNET, Martine DELATTRE, Jean-Lou DEMEURS, Robert GAUDUCHEAU, Stéphanie JORE, Patrick LUCAS, David PUAUD, Jacques RAYMOND, Conseillers municipaux

Présidente : Lydie DEMENE, Maire

Vice président : Patrick LUCAS

Membres : Alexandre ACCAD, Dominique BERTHAUD, Jean-Lou DEMEURS, Robert GAUDUCHEAU, Pierre GEOFFROY, David PUAUD, Jacques RAYMOND, Conseillers municipaux

Présidente : Lydie DEMENE, Maire

Vice présidente  : Martine DELATTRE

Membres : Catherine BOUBIEN, Amandine DUMAND GORICHON, Josette FARDEAU, Stéphanie JORE, Anne WACOGNE, Conseillers municipaux

Présidente : Lydie DEMENE, Maire

Vice présidente : Amandine DUMAND GORICHON,  Adjointe

Membres : Dominique BERTHAUD, Catherine BOUBIEN, Martine DELATTRE, Jean-Lou DEMEURS,  Pierre GEOFFROY, Stéphanie JORE, Patrick LUCAS, Jacques RAYMOND, Conseillers municipaux

Présidente : Lydie DEMENE, Maire

Vice président : Pierre GEOFFROY,  Adjoint

Membres : Dominique BERTHAUD, Catherine BOUBIEN, Christian BRUNET, Josette FARDEAU, Stéphanie JORE, David PUAUD, Conseillers municipaux

Présidente : Lydie DEMENE, Maire

Vice président : Pierre GEOFFROY,  Adjoint

Membres : Dominique BERTHAUD, Catherine BOUBIEN, Christian BRUNET, Robert GAUDUCHEAU, Stéphanie JORE, Jacques RAYMOND, Conseillers municipaux

Présidente : Lydie DEMENE, Maire

Vice président : Alexandre ACCAD,  Conseiller municipal

Membres : Dominique BERTHAUD, Christian BRUNET, Martine DELATTRE, Jean-Lou DEMEURS, Amandine DUMAND GORICHON, Josette FARDEAU, Robert GAUDUCHEAU, Pierre GEOFFROY, Stéphanie JORE, Patrick LUCAS, David PUAUD, Jacques RAYMOND, Conseillers municipaux